испанские сериалы

  • Топ испанских детективных сериалов

    "Бумажный дом"

    Уже осенью зрителей ждёт продолжение криминального триллера о преступниках, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании и украсть 2,4 млрд евро. Сериал имел приличный успех у зрителей и заслужил высокий рейтинг киноресурсов. Зрители отмечают динамичность сериала, драйв и хорошо прописанных персонажей, отдаленно напоминающих "Одиннадцать друзей Оушена".

    Режиссёр: Хесус Кольменар, Алекс Родриго. В ролях: Урсула Корберо, Альваро Морте, Ициар Итуньо.Режиссёр: Хесус Кольменар, Алекс Родриго. В ролях: Урсула Корберо, Альваро Морте, Ициар Итуньо.

     

     

    "Элита"

    Трое подростков из бедных семей попадают в «Лас Энчинас» — самую престижную школу в стране. Обеспеченным деткам не нравятся новички, и начинается безжалостная битва за власть. В ход идут любые средства и методы, даже убийство. Для поклонников хита Netflix "13 причин почему" сериал точно будет интересным. Благодаря своему успеху, сериал продлили на 5 сезон. У подростковых сериалов становится все больше поклонников, зрителям интересно погружаться в драматические перипетии персонажей хорошо перемешанных с детективом.

    Режиссёр: Дани де ла Орден, Рамон Саласар. В ролях: Итзан Эскамилья, Мигель Бернардо, Арон ПайперРежиссёр: Дани де ла Орден, Рамон Саласар. В ролях: Итзан Эскамилья, Мигель Бернардо, Арон Пайпер

     

     

    "Причал"

    2 сезона драматической детективной драмы описывают историю главной героини Александры: у нее любящий муж, успешная подруга и верные подруги. В одночасье жизнь меняется, когда полицейские сообщают, что муж покончил жизнь самоубийством. Ошеломленная вдова внезапно узнает подробности тайной жизни любимого, оказывается он много врал и даже имел вторую семью.

    Режиссёр: Алекс Родриго, Хорхе С. Дорадо. В ролях: Альваро Морте, Вероника Санчес, Ирен Аркос.Режиссёр: Алекс Родриго, Хорхе С. Дорадо. В ролях: Альваро Морте, Вероника Санчес, Ирен Аркос.

     

     

    "Алый мыс"

    Два детектива работают над старым делом. Были обнаружены тела подростков восьмилетней давности. Как водится в любом с виду благополучном маленьком городке оказывается немало тайн и секретов местных жителей. Пока детективы находят скелеты в шкафу, зрителю не дают соскучиться, сюжет развивается динамично и остро.

    Режиссёр: Пабло Баррера, Гильермо Фернандес Гройсард. В ролях: Карлес Франсино, Антонио Ортелано

    Режиссёр: Пабло Баррера, Гильермо Фернандес Гройсард. В ролях: Карлес Франсино, Антонио Ортелано

     

     

    Харлан Кобен. Невиновен

    Мини-сериал по мотивам одноименного романа расскажет историю Матео Видаля, который отсидел тюремный срок за непредумышленное убийство в результате несчастного случая. Выйдя на свободу, он женился и начал новую жизнь, но призраки прошлого догнали не только его, но и его жену, которую внезапно похищают.

     

    Режиссер: Ориол Паоло. В главных ролях: Марио Касас, Аура Гарридо, Александра Хименес.

     

     

     

     

     

    Подробнее

Последние статьи

Популярные