новые сериалы 2021

  • Подборка новых сериалов 2021

    1. «Каштановый человечек» (Дания)

    Любителей скандинавского нуара ждёт качественная экранизация детектива Сорена Свейструп. По сюжету на месте страшного убийства находят куколку из каштанов. По этой жутковатой улике два детектива пытаются разыскать убийцу, причастного к пропаже ребенка политика.

     

    2. "Полуночная месса" (Канада, США)

    Мини-сериал от короля ужасов Майкла Флэнегана как всегда с присущим ему драматизмом, мистикой и своей атмосферой. С прибытием молодого харизматичного священника «умирающий» городок наполняется невероятными чудесами, зловещими тайнами и ожившей верой.

     

    3. "Виновная сторона" (США)

    Комедийный криминальный детектив об опороченной журналистке в исполнении Кейт Бейкинсел, которая пытается спасти свою честь и карьеру. Ей попадается история осужденной за убийство мужа, женщины, которая утверждает, что невиновна.

     

    4. "Чаки" (Канада, США)

    Хоррор сериал продолжает вселенную знаменитой франшизы "Детские игры" про куклу-убийцу. Подросток из небольшого городка оказывается "счастливым обладателем" Чаки.

     

    5. "Ломка" (США)

    Драма по документальной книге журналистки Бет Мэйси о том, как в Америке начали повсеместно прописывать опиоидные обезболивающие. Чудодейственное лекарство, которое должно было вылечить мир от боли, вызывало у пациентов зависимость, что спровоцировало рост передозировок и летальных исходов. Главный герой не доверяет новым лекарствам, но все же прописывает его женщине, а она очень быстро привыкает к нему. Актуальная тематика заговора фармацевтической компании и беспомощного зависимого общества в блестяще исполнении Майкла Китона.

     

    Подробнее

Последние статьи

Популярные