ЖИВОЕ СЕРДЦЕ / Русские мелодрамы новинки 2021

203 6:50:32

ЖИВОЕ СЕРДЦЕ / Русские мелодрамы новинки 2021

Главные герои были любящей и успешной парой кардиохирургов. Парень занимался изобретением искусственного сердца и мечтал изменить жизни миллионов людей. Девушка же оставалась на вторых ролях, но при этом была счастлива – она всегда чувствовала себя рядом с мужем в безопасности. Так было, пока в автокатастрофе не погибла их дочь. После смерти девочки супруги развелись.
Но случай свел героиню с девушкой – пациенткой, которой требуется срочная пересадка сердца. Девушка может умереть в любой момент. Ее отец, успешный бизнесмен , готов на все ради спасания дочери. Он начинает ухаживать за героиней. Но когда донорский орган отдают другому пациенту, взбешенный бизнесмен забирает дочь и уезжает за границу.
Однако месяц спустя выясняется, что семья бизнесмена никуда не уехали, а живут на собственном удаленном острове. Героиня приезжает туда, чтобы уговорить мужчину вернуть дочь в больницу, но сталкивается с бывшим мужем. Оказывается, отчаявшийся отец решился на рискованный шаг: установить дочери искусственное сердце – то самое изобретение бывшего мужа героини.
Операция будет тайной, ведь предыдущая попытка пересадки такого сердца закончилась гибелью пациента. Однако кардиохирург полностью уверен в своем детище!
Героиня пытается отговорить бизнесмена от рискованной операции. Внезапно на нее обрушивается ужасающая мысль: возможно, искусственное сердце – всего лишь прикрытие. Чтобы спасти дочь, бизнесмен решил забрать живое сердце...
Если это правда, героиня должна остановить убийство! До операции осталась неделя. Последняя неделя…
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Рекомендуем посмотреть

Категория
Мелодрамы

Похожие видео

Популярное видео