ВО ИМЯ КОРОЛЯ//Исторические фильмы//Смотреть фильмы HD

331 2:01:51

ВО ИМЯ КОРОЛЯ//Исторические фильмы//Смотреть фильмы HD

ВО ИМЯ КОРОЛЯ//Исторические фильмы//Смотреть фильм HD

События разворачиваются в королевстве Эхб. Здесь могущественный магус Галлиан ведет кровопролитную войну с действующим правителем по имени Конред. На стороне захватчика стоят злобные воины-звери Краги. Они не испытывают боли и усталости, а потому способны уничтожать деревни и города, убивая всех на своем пути, даже женщин и детей. Король, узнав о вероломном вторжении магуса, приказывает объявить военный призыв по всему государству. В эпицентре сюжета оказывается обычный фермер, которого зовут Дэймон. Он разыскивает свою любимую супругу по имени Солана. Мужчина отказался выполнять приказ правителя государством и решил действовать по-своему.
Он в компании своих верных друзей направляется в самое сердце логова Галлиана. Он просто убежден, что его благоверная в его коварных лапах. Попутно поискам жены, он должен утолить жажду мести за смерть своего сына, которого убили Краги. Мужчина готов вступить в неравную схватку с кровожадным врагом, ведь он чувствует дыхание своей возлюбленной и ради ее спасения готов сотворить настоящий подвиг. Так, обыкновенный фермер стал секретным оружием в руках короля, который о его истинных мотивах даже и не догадывается.


#стэйтем #имя #короля #смотреть #онлайн #история #фильм #бесплатно #джейсон #осады #подземелья #исторические #2 #3 #720 #2006 #2011 #hd
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Рекомендуем посмотреть

Категория
Исторические фильмы

Похожие видео

Популярное видео