СЛУЧАИ на КОНЦЕРТАХ, когда ФАНАТ ПЕРЕЧИТАЛ РЭПЕРА!

162 11:49

СЛУЧАИ на КОНЦЕРТАХ, когда ФАНАТ ПЕРЕЧИТАЛ РЭПЕРА!

Концерты это прекрасное времяпрепровождение, поскольку за этот час-два происходит огромный обмен энергией, между исполнителями и зрителями.
Одна сторона буквально на седьмом небе от счастья, что их кумир сейчас находится с ними в одном помещении на расстоянии вытянутой руки.
Другая же сторона видит поддержку от преданный фанбазы, что знает твои песни наизусть и засыпает овациями, после каждого трека, они попали туда не бесплатно и показывают всю свою любовь.
Кто-то рисует постеры и рисунки, кто-то набивает тату с изображением своего кумира или цитатой из песни, кто-то называет своих детей в честь артиста. В общем проявлений фанатской любви имеется множество.
А вот проявление любви артистов к своим фананатам во время концертов происходит не так часто как хотелось бы, кто-то выступает час и уходит быстрее- быстрее, довольный тем, что заработал свой гонорар.
Кто-то наоборот не хочет уходить, он видит отдачу и исполняет треки на Бис.
Есть такие артисты, от которых вообще не ждешь какой-то ответной реакции, в силу их закрытого образа, а они удивляют.
Как тот же Элджей, что может позвать в гримерку самых активных лдей на выступление, где можно пообщаться и сделать фото.
Но еще крутившим компонентом живых выступлений бывают такие случаи, когда человек из толпы добирается до микро и начинает читать треки вместо того чей на чей концерт он пришел.
Артист полностью передает ему иницативу и будь, что будет.
Да, это редко, не у всех хватает смелости, но если происходит, то всегда вызывает оживление в зале и давайте посмотрим на случаи когда фанат перечитал рэпера
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Рекомендуем посмотреть

Категория
Концерты, музыка

Похожие видео

Популярное видео