Семейная сага, сериал Аромат шиповника. 1-8 серии

189 5:37:33

Семейная сага, сериал Аромат шиповника. 1-8 серии

Семейная сага, сериал Аромат шиповника. 1-8 серии подряд


Сага, охватывающая более 20 лет, от начала перестройки до наших дней.

Судьба трех поколений нескольких семей небольшого ткацкого поселка Зареченск. Герои телесериала – простые люди, мечтающие о любви, семейном счастье и прекрасном будущем. Центр их мира – небольшая местная ткацкая фабрика, где они проводят всю жизнь: работают, влюбляются, женятся, вместе переживают горе и радость. Здесь трудятся почти все местные жители, сюда приходят выпускники школы, не поступившие в институты, а иногда возвращаются и те, кто когда-то уехал в большой город в поисках лучшей доли.

Именно из Зареченска протянулись нити судеб трех подруг – Маши (Анна Сессиль-Свердлова), Нади (Мария Ильина) и Лизы (Ксения Дементьева). Переполняемые надеждами на счастливое будущее, они смело вступили во взрослую жизнь. Впереди у них успехи и сокрушительные падения, крепкая дружба и предательство, большая любовь и смерть близких людей. Каждой из девушек в сложной ситуации предстоит сделать свой непростой выбор.

СССР. 80-е годы. После пышных похорон Брежнева страна вступает в новый 1983 год с надеждами на перемены. И хотя до настоящей перестройки еще далеко, у директора зареченской ткацкой фабрики Федора Ивановича Задорожного (Юрий Цурило) уже кипит работа. Будучи начальником "женского" предприятия, он умело находит к своим ткачихам подход. Вот только завоевать сердце секретаря райкома - Евдокии Петровны (Янина Соколовская) ему никак не удается. Сильный и мужественный на работе, перед любимой женщиной Федор Иванович становится кротким и нерешительным.

А тем временем три зареченские подруги – Маша, Лиза и Надя - оканчивают школу и строят планы на будущее. Маша и Лиза отправляются в Москву сдавать вступительные экзамены: первая – в институт легкой промышленности, вторая – в театральный. Надя же, мечтающая стать художником, под надзором своего строгого отца вынуждена остаться в Зареченске, поступить в ненавистный ей техникум и начать готовиться к свадьбе с нелюбимым человеком.

Маша селится в квартире подруги своей матери, тоже уроженки Зареченска – Людмилы (Лидия Вележева), не подозревая к каким жизненным потрясениям это приведет. Сыновья Людмилы – Юра (Илья Бледный) и Даня (Сергей Холстинин) – оба влюбляются в девушку. Она же отвечает на чувства Дани. Но желание сына жениться на деревенской девушке не входит в планы Людмилы, она прикладывает все силы, чтобы очернить и извести Машу…

00:00 - 1 серия
43:16 - 2 серия
1:25:13 - 3 серия
2:07:44 - 4 серия
2:49:38 - 5 серия
3:31:19 - 6 серия
4:13:08 - 7 серия
4:55:27 - 8 серия
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Рекомендуем посмотреть

Категория
Сериалы

Похожие видео

Популярное видео