Мама сказала, что нельзя / Русские мелодрамы новинки 2021

161 2:46:44

Мама сказала, что нельзя / Русские мелодрамы новинки 2021

Пожилая дама всегда придерживалась твердого правила: выбрать хорошую жену слишком серьезное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына, и при открытии брачного агентства «Покой и счастье».
Сын, между тем, за те 16 лет, что мать отгоняет от него хищных прохиндеек, успел превратиться в большого преуспевающего бизнесмена и меньше всего похож на маменькиного сынка. Однако «заботу» о нем матери терпеливо сносит, так как сам не хочет связывать себя брачными узами ни с кем из своих подруг.
Но время идет и возникает реальная опасность, что парень вообще может не жениться. И тогда женщина сама, как всегда энергично, берется за поиск для сына подходящей невесты. Все ее старания ни к чему не приводят. Вдруг оказывается, что парень на самом деле скрытый однолюб, который никак не может забыть свою первую любовь, которую мать 16 лет назад с помощью обмана удалила из его жизни. И те самые мелочи, которые в девушке так раздражали женщину: пролитое на плиту кофе, пение в ванной, не прожаренная в духовке утка – и были необходимой составляющей для счастья ее сына.
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Рекомендуем посмотреть

Категория
Мелодрамы

Похожие видео

Популярное видео